Wohnungen & Gewerbeflächen … direkt vom Eigentümer mieten!

  • vermietung@wolf-immobilienverwaltung.eu

Ihre Ansprechpartner

 
  Ilona Adam
Verwaltung
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-413

06181 3001-513

E-Mail:
ilona.adam@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Durdica Brizar
Buchhaltung
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-422

06181 3001-522

E-Mail:
durdica.brizar@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Sabine Geyer-Stark
Verwaltung
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-427

06181 3001-527

E-Mail:
sabine.geyer-stark@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Daniela Gregorczyk
Verwaltung und Vermietung Gewerbeflächen, Betriebskostenabrechnung
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-444

06181 3001-544

E-Mail:
daniela.gregorczyk@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Jennifer Koch
Empfang
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-418

06181 3001-518

E-Mail:
jennifer.koch@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Karla Liller
Buchhaltung
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-421

06181 3001-521

E-Mail:
karla.liller@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Thomas Rasinski
Technische Verwaltung
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-425

06181 3001-525

E-Mail: thomas.rasinski@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Natascha Ries
Verwaltung und Vermietung Wohnungen
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-417

06181 3001-517

E-Mail:
natascha.ries@wolf-immobilienverwaltung.eu
   
 
Wolf Immobilienverwaltungs GmbH
 
 

Telefon:

Fax:

06181 3001-400

06181 3001-500

E-Mail: vermietung@wolf-immobilienverwaltung.eu